Liste des professeurs

Nom Specialité Courriel Voir le profil
Guillaume Harvey Intégrateur Web guillaume_harvey@bellnet Voir le profil
Jonathan Martel Développeur Web Back-end jonathan_martel@live.com Voir le profil
Eddy Martin Intégrateur Vidéo eddy_martin@cmaisonneuve.qc.ca Voir le profil
David Russ Modéliseur 3D david_russ@cmaisonneuve.qc.ca Voir le profil
Martin Saint-Pierre Développeur Web Back-end martin_saint-Pierre@yahoo.com Voir le profil
Manon Bertrand Développeur full Stack manon_bertrand@cmaisonneuve.qc.ca Voir le profil
Johanne Massé Développeur Web Front-end johanne_massé@bell.com Voir le profil
Camille Semaan Modéliseur 3D camille_semaan@live.com Voir le profil
Dominic Girard Développeur de jeux vidéo dominic_girard@cvsyc.com Voir le profil
Vincent Leblanc Intégrateur Web vincent_leblanc@yahoo.com Voir le profil
Bony Gregory Intégrateur Vidéo bony_gregory@videotron.com Voir le profil
Martin Caroline Intégrateur Vidéo martin_caroline@cvsyc.com Voir le profil
Mathieu Dionne Développeur de jeux vidéo mathieu_dionne@live.com Voir le profil
Vagharshak Toroussian Intégrateur Web vagharshak_toroussian@bell.com Voir le profil
Denis Pellerin Intégrateur de son denis_pellerin@hotmail.com Voir le profil